Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в вашей семье есть хотя бы одна традиция ...(см.)

Пользователь удален Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
родившаяся ещё в семье бабушки и дедушки (или прабабушки и прадедушки), которую вы считаете нужным беречь и с удовольствием и бережно соблюдаете?
Лучший ответ
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
В дни рождения обязательно всей семьей собираемся хотя бы ненадолго. И подарки дарим своими руками сделанные. Дети рисуют, вышивают, а взрослые шьют, вяжут и т. д. А покупные подарки и в другие праздники можно подарить или просто так без повода подарить.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1799) 16 лет назад
ужинать только всей семьей, ждем обязательно, только вечером мы собираемся все.
Ирина Мудрец (16069) 16 лет назад
У нас принято собираться всем вместе на Пасху и Рождество, где бы не были, это святое! Еще пельмени лепить, обязательно всей семьей. А в годовщину смерти бабушки (июнь) у всех должны быть пионы (её любимые).
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
на новый год и рождество вся семья (имею в виду детей и их семьи тоже) собираемся все вместе. как правило, у нас, родителей. и обязательно дарим всем подарки. это ритуал . начиная с самых маленьких и кончая нас с дедом - лезем все под елку, ищем свое и громко демонстрируем. в этом году это действо растянулось на полтора часа. было очень весело.
Евгения Гуру (3608) 16 лет назад
А мы на 23 февраля вот уже который год всей семьёй ходим в цирк ...прямо уже традиция)))