Корпоративные вечеринки-это повод узнатьдруг друга или ХАЛЯВА-ПЛИЗ?

ШУРАВИ Профи (892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Martyanov Мастер (1393) 16 лет назад
Корпораты, - это способ за 15 мин. узнать о сотруднике все то, что не узнал за 15 лет работы
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Это, когда приходиться совмещать приятное с полезным.
Kirill Ivanov Мастер (1623) 16 лет назад
в зависимости от компнии проводящей у меня последний опыт не понравился мало того что водку наливали галимую так и потом три раза выгоняли
а вот если на природе да небольшой но дружной компанией то ето прикольно
*S V E T I K* Профи (621) 16 лет назад
Точно не халява, не во всех предприятиях вечеринки делают за счет самого предприятия, чаще всего все складываются! И мне кажется это не повод узнать друг друга, а это просто ПОВОД...!
Анюта Ученик (242) 16 лет назад
и то, и другое, но больше мне нравится подконец корпоратива, когда пьяное начальство теряет свое лицо :-)
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
у начальства цель посмотреть кто злоупотребляет алкоголем, а вообще 50% идут на корпоратив с целью флирта или даже секса