Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы готовы жить с мужем ради ребёнка?

iness Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Когда отношения уже исчерпали себя и нет интереса друг к другу,нет желания общаться,радовать друг друга и всё-такое...
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Нет, конечно. Зачем же уродовать психику ребенка? Что хорошего расти во вранье и лицемерии среди несчастных людей.
Остальные ответы
"ENERGY" Гуру (2831) 16 лет назад
Я думала что смогу.. .
Мы хотели устроить свадьбу и все такое.. .
Но он слишком эгоистичный, мы с ним разные.. .
А ребенок когда вырастет все поймет...
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нет, ребёнку плохой пример-равнодушие родителей к друг другу
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Я готова. Я например ради ребёнка готова сделать всё что угодно!
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 16 лет назад
Вот живу. Нормально. Главное не заморачиваться и увлечения свои иметь
Виктория Розанова Ученик (135) 16 лет назад
нет, я вот 2 года так прожила и это кошмар
Маргарита Менжулина Гуру (3243) 16 лет назад
нет, все ровно это не имеет никакого смысла, будут все мучиться в том числе и ребенок, дети очень чувствительны к отношениям в семье, хоть это вы и будите пытаться скрыть
Samaya_lu46aya Профи (758) 16 лет назад
ни в коем случае. люди обычно прикрываются детьми, чтбы не беспокоить себя и не делать лишних телодвижений для изменения своей жизни. а вот о ребенке как раз не думают, когда у него на глазах происходит эта.. нелюбовь...
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
смотря сколько ребенку.... а вообще все ради них, а когда вырастают.... живите так как вам будет лучше
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
если нет общих интересов, то и не зачем мучить друг друга.
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
ни в коем случае, ребенок в такой семье счастлив не будет, будет видеть и чувствоать все что между родителями происходит. Знаю по себе и по своим родителям.
1 2 Ученик (235) 16 лет назад
Нет не готова. Это не жизнь, если совсем все раздражает.
Лена Гуру (2622) 16 лет назад
Вообщето ребенку нужен отец. Если отношения исчерпали себя, терпеть тоже нехочеться. Я б наверно не жила, разрешала б навещать ребенка хоть каждый день.
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 16 лет назад
смогу - ради ребёнка готова на всё!
птичка Мыслитель (8775) 16 лет назад
Уже нет оно того не стоит поверьте не нужно разрушать себя. Я прожила так 7 лет это невыносимо, а главное я поняла, а нужно ли это моим детям плюс не самый лучший пример когда моя мама меня упрекнула что она ради нас столько лет с отцом живёт, а вот мы такие не благодарные. Спрашиваеться зачем? А то что мне говорили это всё теперь для меня звучит как оправдания самих себя.