Что в вашем понятии "постоянные отношения"?

Пользователь удален Мыслитель (5091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ула Мастер (1075) 16 лет назад
Это когда парень регулярно приходит, проверяет как ты поживаешь, любит. Н у короче отношения которые всегда поддерживаются
Остальные ответы
ЛНП Мыслитель (5113) 16 лет назад
устойчивые, стабильные, но не скучные (иначе уже не отношения) , когда не хочется чтоб они заканчивались, и не хочется других отношений.
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
регулярная половая жизнь
Serg K Мастер (1932) 16 лет назад
Наверное, это когда к страсти добавляется (не вполне подходящее слово "добаляется") уважение и потребность заботиться друг о друге, вообще - потребность друг в друге. Не на метр от пола потребность - в человеке.