В какой валюте выгодней делать накопления?

Инна Мыслитель (5110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиза Мудрец (12343) 16 лет назад
Лучше, наверное, все-таки в Евро.. . С долларом непонятно что творится, на рубли за границей ничего не купишь.. .
Так, что Евро.. . или золотые слитки покупать в банке, если уж очень много денег,
Остальные ответы
pastor Знаток (277) 16 лет назад
в любой.
главное- учитывать степени риска и процентные ставки..
юрий куляк Ученик (155) 16 лет назад
можно в долларах а можно и в евро. это по твоему желанию.
Наталья Дубиничева Знаток (278) 16 лет назад
нет, в долларах не стоит.. . его покупательная способность с падением курса тоже падает. лучше выбрать валюту, курс которой относительно рубля устойчиво растет. если сомнения насчет рублем и долларом, то в рублях лучше
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
Выгодно копить только ЗДОРОВЬЕ!
Копить деньги, это уже не выгодно, деньги должны жить и работать.
Источник: Финансовая безопасность