Информационные технологии

Где скачать нормальный конвертер который не будет урезать видеофайлы? с какого сайта его скачать? или может у вас есть?

Где я могу скачать видеоконвертер который не будет урезать мое видео?... уже скачала 3 конвертер но они урезают мое видео.. оно не показывается до самого конца... написано пока не приобрете лицензию на конвертер ваше видео урезано будет на 30 %...может есть конвертеры бесплатно которые можно скачать и которые не урезают видеофайлы?
мне нужно видео переконвертировать из формата flv в формат mpeg

есть такая программа SUPER - отличный и простой конвертер. Бесплатен. Скачать его с офсайта можно, но там все хитро достаточно... попробуйте http://www.erightsoft.com/SUPER.html
если не получится, обращайтесь на почту (НЕ В АГЕНТ) , скину.

тут посмотри http://mediacoder.sourceforge.net/

К конвертору, если не хотите его покупать, надо скачать "кряк" - введите в Яндекс название Вашего конвертора и припишите слово crack.
Но если Вы не собираетесь использовать Ваши FLV-файлы для нужд монтажа - проще их и не конвертировать, а так и смотреть на плеере, который я могу вам прислать. Поскольку как ни конвертируйте - видео уже испорчено непоправимо, у него разрешение-то всего 240х320! Хотя, конечно, по крайности из такого можно сделать даже DVD-video.

скажите а зачем вам переделывать flv в формат mpeg ? (в агенте

Какой тип файлов тебе нужно конвертировать? и в какой? найди программу SONY VEGAS 6 или 7 версию, она умеет конвертировать все видео файлы. Или установи PINOCLE умеет делать тоже самое.