ВЫ оказывали знаки внимания? КАК их воспринемали?

Локи Просветленный (26797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
И оказывала и принимала, и всегда от души..))))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
Остались незамеченными))))))))) ) гыыы))))))))))))))
СоЛнЫшКо Знаток (285) 16 лет назад
воспринимали взаимностью...:)))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
хм.. . обычно мне оказывают) воспринимаю соответственно ситуации)))
Светлана Якушина Мастер (2449) 16 лет назад
единственные знаки внимания которые я оказывала это: взгляд, какие либо слова, комплименты))) ) и их все воспринимают хорошо)) ) ну по крайней мере безответно это не оставалось никогда=)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
оказывала))) ) интенсивно хлопала ресницами и складывала губки бантиком))))))))))))))))))))))))))))))))
НАТАЛИ Гуру (3134) 16 лет назад
Чтоб оказать мужу знак внимания-я стараюсь сделать для него то, что бы он хотел от меня получить ( я не имею ввиду только секс, но и погладить ему вещи (хоть он их гладит сам), приготовить что-то вкусненькое (то что он любит), даже поехать с ним помыть машину и т. д.
А на счёт того, как я воспринимаю знаки внимания----то их Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и всегда рада им!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263867) 16 лет назад
Да оказывала.. . довольно бурно воспринемали)))) )