Что может остановить парня познакомиться или завязать отношения с девушкой, которая очень ему нравится???

"НЕ идеал!!!" Мастер (1964), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Шиманская Мастер (1217) 16 лет назад
ответ самой девушки на это желание!!!!
Викундрия Мыслитель (9952) 16 лет назад
прихоть, каприз, друзья его, да ало ли что в голову взбредет, чужая душа -потемки
Irinli Мыслитель (9529) 16 лет назад
при таких условиях, как написано, ни что
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Её привычки, слова, принципы, а вообще если девушка очень нравится помех быть не должно, значит не настолько нравилась, чтобы завязывать хотелось с ней отношения.
ZZZmeyAAA Мыслитель (9693) 16 лет назад
Вредные привычки этой самой девушки....
Светлячок Просветленный (31841) 16 лет назад
Как правило, когда человек нравится.... очень нравится.... всегда какая то робость и стеснение мешает.... не знаю как у кого.... но у меня именно так.... И это бывает, что и останавливает...
Sun Ученик (188) 16 лет назад
Присоединяюсь ко всему Вышесказанному но самое главное это внешность девушки ведь все мы знаем что мужчина любит глазами.