Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как побороть ревность мужа?

Кулебина Екатерина Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Сижу дома с 2-хмес. ребенком, живем с моими родителями.А когда приезжает муж с вахты, 15 дней я слушаю от него, что я собралась от него уходить, причем к другому. В начале пыталась переубедить и успокоить, но после психанула и сказала: "Захочу уйти- уйду. Не удержишь". Знает что я общаюсь в свободное время в интернете, проверяю почту при нем, ничего не скрываю.
Лучший ответ
иван обдулин Мастер (1907) 16 лет назад
Необращай внимания на его комплексы....
Остальные ответы
Надя Профи (753) 16 лет назад
Может быть со временемь пройдет, а если не проидет то я вам сочуствую, все нервы вытрепит
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 16 лет назад
Может у него самого какие-то тайны имеются?
Наташа Гуру (3952) 16 лет назад
ООООООООООО, как мне это знакомо, но, к сожалению, как показывает жизнь - ревность либо есть, либо ее нет, а есть доверие. Грустно, но это так.
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
зря в открытую в инете общаешься - он 15 дней пашет, а ты его ещё больше раздражаешь. наверное в итоге он сам уйдёт
Наталья Назарова Ученик (163) 16 лет назад
он значит неуверен в себе и очень боиться тебя потерять,
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Ревность- это недоверия, а нет доверия нет хороших отношений.
Попытайся ему обьяснить что нужно доверять друг- другу. И наслождать тем временем когда он дома, а не трепать друг другу нервы по всяким пустякам.
Источник: Желаю вам счастья, и взаимопонимания!!!
Angelichka Знаток (411) 16 лет назад
Бесполезно. Я сидела дома, никуда не ходила, спрашивала разрешения на все - не помогло. Потом плюнула на все и стала делать по-своему. И знаешь, ревность у него все равно никуда не денется, а ты себя будешь чувствовать комфортнее.
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
У МЕНЯ тоже очень ревнивый был.... отшучивалась, говорила.. "Да, успоКОйся. лошара... " или при каждом его "убойном взгляде" делала еще более "убийственный взгляд" и говорила "Ша под шконку.... БЫСТРО!! " На наших лицах рождали тут же улыбки и все было намана... .
а теперь его даже собственные друзья не узнают.... Они были в шоке, кода он спокойно оставил меня с ними в кафе... тогда когда до меня ОН ужастно всех своих девушек ревновал ко всем и никогда не оставлял нигде.. .
я понимаю, что это может показаться сложным.. я тоже так думала. думала: "что же делать, как быть? " а потом пришла к такому типу действий.... Так что боритесь за свою ЛЮБОВЬ И СВОБОДУ!!!, милая Коwка..))))
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Если Вы его любите и он Вам нужен, не давайте повода и в интернете не сидите и не отвечайте на почту, а если наоборот, решайте - он не изменится, у Вас РЕВНИВЫЙ муж и ничего с этим поделать нельзя.