как быстро похудеть если я люблю поесть?

Инна Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Гаранькина Профи (911) 16 лет назад
Если без вреда для здоровья - то никак, любишь есть - люби лишние килограммы носить. По себе знаю, а вообще подобное лечат подобным. Я вот в 10 классе влюбилась в 1 мальчика - за лето так похудела, что меня никто не узнал. Так что любишь еду - влюбись в кого-нибудь. И все пройдет - или желание похудеть или килограммы ))))))
Остальные ответы
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
быстро не получится. ешь по немногу и не ешь на ночь, и все придет в норму, если конечно нет предрасположенности к полноте.
Александра ГаранькинаПрофи (911) 16 лет назад
Если без вреда для здоровья - то никак, любишь есть - люби лишние килограммы носить.
По себе знаю, а вообще подобное лечат подобным.
Я вот в 10 классе влюбилась в 1 мальчика - за лето так похудела, что меня никто не узнал.
Так что любишь еду - влюбись в кого-нибудь.
И все пройдет - или желание похудеть или килограммы ))))))
Людмила Милая Профи (914) 16 лет назад
Быстро - не значит без последствий!
Тренажёры и диеты - никто ещё ничего нового не придумал.
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
Быстро все хотят, да ни у кого не получается.
денис петров Мастер (1868) 16 лет назад
Зачэм тэбэ пахудэт, ты и так выглядэш красива
Сладкая... Профи (866) 16 лет назад
не обращай ни на кого внимани.. . а ещь больше фрктов и апельсинов!!!