Если девушка говорит "У тебя волшебные руки",значит пора ей показать волшебную палочку?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
млять я заэбалась уже просить! ! ну дай палочку!! ! волшебную! ржуууууууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
))))) да покажи уже свою!
няня Zюзя Гуру (2673) 16 лет назад
нет)) ) пора показать в чем еще заключается волшебство этих рук)))
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
все знают что волшебники с их палочками это выдумки.
NightmareГуру (4167) 16 лет назад
ты еще скажи что Дед Мороз - выдумка...
Spriggan Yu Просветленный (20489) засиделся ты в яслях...)))))аист тоже детей не приносит.)
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
сначала нужно показать возможности волшебных рук! не торопись. . а то палочкой то спугнешь!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
дай сначала потрогать.... вдруг она испугается такого зрелища))))))))))))))))
Алена Мастер (1939) 16 лет назад
А мне только показывают да показывают... Я действии ее хочу
***МиЛаШкА*** Мыслитель (7369) 16 лет назад
ой! не натули палочку ты намекаешь.... с которой твои волшебные ручки играют????
Котя-лм Мыслитель (5378) 16 лет назад
ну если эти руки стали волшебными после того, как ты сделал массаж))) то думает пора достать волшебную палочку
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Ну лад - покажи уже - видишь как все просят )))))))))))))))))))
LLL Знаток (318) 16 лет назад
ну конечно приятель!! ! даже нужно показать на что он способен)))
Пума Гуру (2646) 16 лет назад
А если Вы не волшебник, а только учитесь то палочка может оказаться и не волшебной