Если ученик тебе через 20 лет говорит, что твои уроки нравимлись, он , наверняка, был влюблён?))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Бражникова Мастер (2338) 16 лет назад
нет, просто вы хороший преподаватель
Остальные ответы
v Мудрец (10313) 16 лет назад
не факт, просто уважение может
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 16 лет назад
не факт. моей маме и во время учёбы говорили, и после - и мальчики, и девочки. возможно, человек действительно не только хорош собой, но ещё и классный специалист
SK Мастер (2158) 16 лет назад
Нет, я просто любил Вас как учителя пения. Вы почти раскрыли мой талант!
Пользователь удален Мыслитель (5564) 16 лет назад
Нет факт, тебе говорю, не факт! Может он просто тебе благодарен!
Леля Профи (849) 16 лет назад
Еслиб вам это сказала бывшая ученица, вы тоже посчитали бы ее влюбленной в себя? Может ему действительно нравился урок.
Диана Ткачева Гуру (2547) 16 лет назад
Мне об этом говорили, да и говорят, когда сейчас встречаемся, но у меня не возникали мысли, что это -влюбленность . Я очень люблю т. е. любила свою работу, а дети это чувствуют !
Евдокия Когай Гуру (2808) 16 лет назад
Думаю ему действительно нравились уроки и влюблен он не был :))))
jen Профи (633) 16 лет назад
Если говорит что уроки нравились - значит нравились уроки. А если б был влюблен, то сказал бы. :)