как похудеть не садясь на мучительные диеты

Гульнара Шубина Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Холодная Весна Просветленный (27116) 16 лет назад
"Жрать надо меньше", - ответила одна баллерина.
Холодная ВеснаПросветленный (27116) 16 лет назад
Кто так ответил?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
больше секса и не лежи при этом как бревно
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Бассейн, раза 3 в неделю, по 500метров за раз.
Miralinger Мудрец (11016) 16 лет назад
Попробуй ходить по леснице (ходябы до 9 этажа) по часу в день
Сова Мыслитель (9102) 16 лет назад
всё, что здесь посоветовали в комплексе.
jen Профи (633) 16 лет назад
Больше двигайся и меньше ешь мучного и сладкого. Побольше овощей - фруктов. Гимнастику утром, прогулки пешком. :)
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
больше гулять. не есть картошку, макароны, хлеб. мясо постное. лучше курочку отварную. с овощами свежими. сметанку нежирную. из сладостей - горький шоколад, сушёные фрукты. но тоже немного. чай и кофе без сахара.. . рыбки побольше. но не жареной и не копчёной. лучше на пару. собственно еда остаётся почти та же. но начинаешь худеть.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Лаборатория Роберта Шварца разработала (причем это кропотливое исследование длилось очень долго) программу Fitolife. Fitolife – новейший сбалансированный, витаминный, диетический комплекс. Это не пищевая добавка, а полноценное питание. Одним словом – это заменитель еды, содержащий протеины, минералы, микроэлементы и витамины, именно необходимые для восстановления «адипоцита» .
Т. е. если вы хотите сбросить свой вес, то просто вместо привычного Вы потребляете Fitolife.
Программа Fitolife очень вкусная: здесь есть и клубника, и чернослив, и фига; и крестьянский грибной и овощной супы; шоколад и кофе, причем все эти заменители еды не содержат ни сахара, ни кофеина, ничего такого, что могло бы вызвать какое-то негативное воздействие на организм, свойственное при избыточном потреблении обычных традиционных продуктов.
Это очень хорошо для тех людей, кто страдает различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта и сахарного диабета, кормящим матерям (т. е. всем женщинам, которые хотят привести себя и свое тело в порядок, избавиться от неприятного целлюлита) , очень хорошо для спортсменов, которые хотят улучшить и регенерировать мышечную массу и убрать лишний вес. Это очень важно!
Программа Fitolife - очень быстро и удобно в приготовлении и очень вкусно!
Восстанавливается деятельность желудка и кишечника, в прямом смысле выводит все ненужные скопления и отложения. Многие люди страдают неприятным запахом изо рта, программа Fitolife поможет им, и они избавятся от этого дискомфорта.
Микроэлементы и витамины, содержащиеся в продукте Fitolife полностью усваиваются в кровь, и из организма не вымываются.
Есть результаты, когда люди страдавшие дистрофией поправились и изменили качество своей жизни в лучшую сторону, потому что они привели в порядок свою клетку «адипоцит» .
Производитель: Laboratoires Robert SCHWARTZ (France).

Источник: личный опыт, был 2 года назад 88кг - сегодня 63 кг (рост 175)
Эдгар Эдгар Ученик (182) 16 лет назад
Больше двигатся. Не лентяйничать, не есть на ночь, пить больше воды, занятся любым видом спорта, вместо того чтобы подниматься на лифте пойди пешком, больше гуляй, при любых ьрудностях всегда улыбайся. Не падай в депресию.
Пользователь удален Мастер (1265) 16 лет назад
Смотря какая диета для тебя мучительна. Я похудела почти на 15 кг сидя на диете без особых усилий. А исключила я всего лишь соль, сахар и муку.