Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится рассматривать старые фотографии? Например, фотографии Ваших бабушек и дедушек в молодости....

Елена Просветленный (20169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
1927 год -футбольная команда моего деда
Остальные ответы
hurts Мастер (2328) 16 лет назад
Да интересно же какими они были в молодости
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
Очень, особенно искать те или иные похожие с собой черты и на минутку закрыв глаза представлять то прошлое время!)))
Ирина_3001 Мастер (1769) 16 лет назад
Очень нравится.. . Это же история, наследие. Интерестно посмотреть их в молодости, узнать в этих ребятах знакомые и родные лица.
ProstoVesna Мастер (1961) 16 лет назад
Раньше нравилось, но только начала 20века. А сейчас, когда сама почти бабушка очень интересно.
Ольга Арцишевская Мастер (1578) 16 лет назад
Обожаю! И не только своих бабушек и дедушек! Вы только вглядитесь какие были лица! И как умели фотографировать! А семейные фото в салонах- это просто произведения искусства!
псевдонима нет. Знаток (346) 16 лет назад
Балдею, просто тащусь. Только сегодня смотрела их, Хочу купить специально, отдельный альбом для бабушек, дедушек и родителей. У меня таких 130 фоток.
оксана дорощенко Профи (513) 16 лет назад
очень. Сравниваешь с собой, с детьми... Интересно увидеть кто на кого больше похож
птица Мастер (1399) 16 лет назад
очень! у меня есть фотка моих прадедушек, еще до революции. такая одежда.. . такие лица.. . а это же и мое прошлое!
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
Я их не рассматриваю, они у меня на полки стоят и каждый день, когда я вытераю пыль с рамки, всегда смотрю на них.