Как бы вы расставили по важности бизких вам людей?

Лариса Флай Гуру (3763), закрыт 16 лет назад
Ну например : Мама.муж, дети,друг,подруга,сестра?Кто для вас №1?
Лучший ответ
michael f Мыслитель (6878) 16 лет назад
Лариса! Мне кажется, что самым близким человеком для любого человека является он сам. Без него не будет ничего. А в разное время его жизни существуют разные приоритеты. Сначала родители, братья, сёстры, потом друзья, потом муж (жена) , потом дети, потом внуки. И в каждое своё время существует свой вариант расстановки.
Удачи!
Остальные ответы
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
1Сын
2Муж, мама, брат
3Подруги
4Друзья
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
1 Родители
2Любимый человек
3 Друзья
4 подруги