Я не могу пренадлежать одному! Хочется свободы!

_Free Dre@m_ Профи (735), закрыт 17 лет назад
На долго верности не хватает! Сама ревнивая, но быстро устаю от ревности парня, да и от него самого. Что делать?
Лучший ответ
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Разве стоит вопрос о принадлежности?
Ты что - вещь?
Люди выбирают партнера когда им кроме него никто не нужен.
Остальные ответы
Валерий Профи (715) 17 лет назад
Гуляй, девочка! Выгуляйся так, чтобы захотелось принадлежать только одному. Ты еще просто очень молоденькая.
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
Живи полной жизнью, если быстро от них устаешь значит не твое и не в чем себе не отказывай
sash_sher Профи (732) 17 лет назад
ну и пользуйся своей свободой, об этом же никто может не узнать: ) вот я например уже 1.5 года встречаюсь с мальчиком, но параллельно ещё с десятком.... очень интересно, а главное есть возможность всегда остановиться и не остаться одной!
Alla Мастер (1151) 17 лет назад
Возможно, это просто не твой парень. Не трать себя на всех подряд, потом самой же противно будет.