Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека?

Пользователь удален Мастер (2223), закрыт 16 лет назад
Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Лучший ответ
Фея XXX Знаток (409) 16 лет назад
Для этого и жизнь. Все мы пробуем, ошибаемся, чтобы потом найти свое счастья. Не было б несчасться, счастье б не ценилось
Остальные ответы
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
вот БОга и раскололи) пора на пенсию.
ЛюбимаяМыслитель (5183) 16 лет назад
Это слова Габриэля Гарсии Маркеса, писателя
Spriggan Yu Просветленный (20489) я в курсе, кто такой Маркес. спасибо. Но я не в восторге от этих его слов. обычно он похлеще выражается. а это...слюни какие-то) к тому же, я не мастер по цитатам. а у вас, видимо, уникальная память)
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Видимо таким способом он нас испытывает на прочность.
Casper Ученик (151) 16 лет назад
чтобы когда это случится, мы были благодарны.