почему все люди мужского пола такие козлы?

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 16 лет назад
Да, писец.. . такой вопрос - это диагноз!!!
Источник: Заведи себе оленя!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
потому что они низкие особи....
GEDO Оракул (94563) 16 лет назад
Потому, что ты их сама выбираешь.. Не там тебе нужно искать, где ты ищешь.
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
не обобщяй пожалуйста!!!!
Jack Daniels Мастер (1646) 16 лет назад
Не ну че сразу козлы, еще олени бывают))))))))))))))))))
йети Просветленный (39870) 16 лет назад
Все разные. А судить по одному о всех- признак недалёкости
КсюМастер (1096) 16 лет назад
на 5+
Cop Hooligan Профи (656) 16 лет назад
Не козлы, а самцы. Просто не все самки это понимают.. . Удачи.
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Ну не обобщайте!! ! Не все!!!! Если Вам одни козлы попадались, это не значит, что все!! ! Вы же согласитесь, что не всех мужчин на свете Вы знаете?!!! Есть замечательные мужчины!! ! Любящие, и прекрасные отцы!! ! Не судите по нескольким о всех!! ! Ведь мужчины не виноваты в том, что Вы не встретили пока хорошего человека!! ! Я желаю Вамвстретить того единственного для Вас, который поменяет Ваше мнение о всех мужчинах!! ! Удачи Вам! И не будте таким злым человеком!!!