А можно ли всю жизнь любить одного человека или это чувство проходит?

Анита Мастер (1632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Можно.. . если Любишь, то она никогда не пройдет.
kda86@mail.ruМастер (1588) 16 лет назад
Люди делятся на кучу разных типов)))одни из которых верят что можно, другие верят в исследования психологов, которые утверждают что любовь длится около 4 лет(а это связано с тем, что 4 года - время как раз необходимое для того, чтобы подрос малыш, то есть любовь не что иное как природное средство для скрепления союза мужчины и женщины, ведь ей одной было бы сложно "поднять" малыша), ну а третьи сомневаются=)
Лично я верю..Но считаю что это большая редкость и не каждый человек готов к этому.
Дмитрий Мудрец (11642) Ну вот и отлично. Любовь есть и каждый может не делать глупостей и ошибок, и любить всю жизнь одного человека.
Остальные ответы
VenDetta Гуру (3834) 16 лет назад
все когда-то проходит... любовь, чувства, жизнь
АкРоБаТоЧкА Ученик (181) 16 лет назад
Как говориться-,,Время лечит,, Со временем чувство стихает, но в глубине души хоть и маленький кусочек, но остаётся!
Источник: Мой жизненый опыт
Лена Дейнеко Ученик (174) 16 лет назад
Можно любить только мужа всю жизнь.
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
можно любить но можно и поменять мужчину!!!