Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Убирать или не убирать сегодня?» - вот в чем вопрос сегодня. А вы решились?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 16 лет назад
Вот за уши не могу себя поднять и заставить. Нужно убраться и кушать приготовить, а еще лялька младшая сейчас проснется, и вообще кошмар.
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
если вчера не убирала то сегодня нуна по любому сделать сей решительный подвиг
G.A Мыслитель (5228) 16 лет назад
Отдохните, потом уборка!
igor samsonov Гуру (3581) 16 лет назад
а муж как смотрит на это? кому приятно, чтоб жена между теликом и диваном с тряпкой крутилась? кому приятно
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
а у меня ремонт! поэтому убирать я буду ещё нескоро, ..хотя бы когда кухню закончат....
Ami Гуру (2971) 16 лет назад
Да, не убирать! Выходной даётся не каждый день, и мучительно больно тратить его на уборку ;-))
Анна Николаевна Жукова Профи (601) 16 лет назад
из совкового прошлого: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! "
Срабатывает и в наши дни...
Ночная Птица Мастер (1249) 16 лет назад
В воскресенье отдыхать надо.
ArcH Мастер (1072) 16 лет назад
А за кем убрать-то надо?
OLGA Мыслитель (9642) 16 лет назад
ко мне уборщица придет через час)) ) так что вопрос решен сам собой: НЕ УБИРАТЬ!!!! тетя придет и все сделает)))