А можно именно научиться любить?

Елена Гуру (3529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КаТёНаК Знаток (416) 16 лет назад
жаль такого предмета ещё не предумали)) НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
нет. нельзя. и не уметь любить тоже нельзя.
ЕленаГуру (3529) 16 лет назад
А как понять, что именно это любовь?
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) когда она нагрянет сомнений уже не будет
Басаев Александр Гуру (3191) 16 лет назад
?Если для тебя любовь это игра, тогда можно. Но если это нечто больше тогда нет, ведь любим мы серцем и душой! Полюбиш по настоящему тогда и научишся и поймёш...