Что делать если переспав с парнем он не поверил, что до этого я была девственна???

Лёля))) Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
значит просто дурак и доказывать ничего не стоит. может просто испугался этого. что делать? жить дальше и в дальнейшем выбирать себе получьше партнеров, а не таких как этот.
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Очень интересно... а это как ...как можно не понять с девочкой ты спал или нет... ты чего то не договариваешь... там должны быть все признаки на лицо... по другому ни как ...
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
а ты была?? ? тогда пошел бы он! еще доказывать что-то. Бывает что девочка еще в детсве может перестать быть девочкой в силу каких либо обстоятельств.
KleopatraMary Мастер (1418) 16 лет назад
Значит, сам был девственником или просто хотел переспать и таким образом избавиться. Оглянись, слухи уже должны ходить вокруг тебя!
Саша Соловей Мастер (1618) 16 лет назад
А в процессе что, у тебя нечего не выделялось? Если "ДА", то возможно.
Woman Гуру (3110) 16 лет назад
Ничего не делать. . такое бывает, что нет явных признаков.. . Но ничего доказать невозможно.. Да и не надо
Даша Навроцкая Мастер (1368) 16 лет назад
Мой тоже не понял. Ему просто не важно это было значит. И он это не оценил. Скажи ему что он урод. И брось. Как это сделала я. И нашла нормального парня.
Alya Мастер (1151) 16 лет назад
не надо ничего доказывать он тебя наверно не любил значит ты ему не так важна главное не заморачиваться и не оправдываться
Екатерина Мастер (1031) 16 лет назад
Забей, идиот полный, не может отличить девственна ты или нет, может у самого первый опыт. И вообще как ты ему могла довериться, если он потом такое теб говорит. Вот козел!!