Где и как можно познакомиться с хорошим мужчиной?

LaDy Профи (976), закрыт 16 лет назад
Работаю в женском коллективе, работу свою обожаю. Все говорят, ты красивая, умная, все у тебя будет хорошо.. Но время идет, а так хочется, чтобы рядом был твой, именно ТВОЙ любимы и родной человек!
Лучший ответ
Роман Гуру (3875) 16 лет назад
Работаю сам по себе, но тоже сталкиваюсь с подобной проблемой. Где познакомиться с хорошей женщиной. Может дело не в работе?
Остальные ответы
C@$per Профи (691) 16 лет назад
Просто в свободное время нужно гулять, и самой подходить знакомиться
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
Посещать вечера знакомств.
В интернете не советую.
Проявлять инициативу самой, не скромничат.
Поставьте перед собой сначала цель-познакомиться, а потом будете выбирать любимого.