ХОЧУ ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ, НО БОЮСЬ.

Дашустик Профи (887), закрыт 16 лет назад
Я СОВЕРШЕННО ЛЕТНЯЯ.
Лучший ответ
Tanya B. Мастер (2493) 16 лет назад
не бойся дорогая!! ! ТОЛЬКО ОТДАВАЙ ЕЁ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!! чтобы потом не пожалеть. И не надо пытаться преодолевать свой страх. Вообще должен быть не страх в этом случае, а понимание, что первый раз должей пройти с человеком как минимум который тебя обажает! И даже если вы расстанетесь с ним - ты будешь очень счастлива, что отдала свою невинность именно ему!! ! А если отдашься от безисходности - можешь потом очень пожалеть, что как в той песне "... а тому ли я дала обещание любить"!
Остальные ответы
майюся Профи (990) 16 лет назад
не бойся. только не торопись!!!!
Алекандр Мастер (1361) 16 лет назад
Малышка найди себе любимого ток будет проще и жизненные стереотипы не изменяться
- Профи (696) 16 лет назад
если это с любимым человеком, то боятся нечего... он больно не сделает и будет аккуратен
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Поздравляю, сейчас у Вас столько "желающих" будет....
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 16 лет назад
если боишся, зачем торопиться... придет время - потеряешь без страха
Роман Гуру (3875) 16 лет назад
Не гони! Все само случиться.
MaxiM Знаток (276) 16 лет назад
Два слова-НЕ БОЙСЯ!
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
ну бояться нечего. главное чтоб это был по крайней мере любимый человек, который сделает все аккуратно, не спеша и по любви. удачи
Владимир Знаток (314) 16 лет назад
Ты хочешь секса с любимым человеком, или просто хочешь лишиться? Если просто, то зачем?
То, что ты совершеннолетняя, это ни о чем не говорит.
Remark Мыслитель (9023) 16 лет назад
Ты хочешь просто лишиться девственности или заняться сексом?
Чёрный кот Мастер (1597) 16 лет назад
многие бояться главное партнера подбери, проверить партнёра можно просто, спроси как это будет большенство на этой стадии и замнётся.. . остальных отбирай так чтоб теье приятно было, а то многие длдают это так сказать "по любви" через месяц-год любовь проходит а ощущения от первого секса будут негативными, так что если уж ты сохранила девственность до такого возраста пусть парень постарается. А вообще если ты это серьёзно спрашиваешь скинь письмо на мыло я тебе отвечу поподробнее.