Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Святая ложь или горькая правда? Что лучше?

Lex Знаток (279), закрыт 16 лет назад
А что делать тогда, когда эта правда может испортить отношения между родственниками?
Лучший ответ
Наталья Павлова Мыслитель (5688) 16 лет назад
но эта правда когда-нибудь все равно всплывет
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147795) 16 лет назад
Горькая правда - лгать не нужно, лучше промолчи .
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
ложь. Я не хочу знать про измены, хотя в вечную любовь и верность не верю.
Засада в том, что я все-равно все чувствую, вижу соответсвующие сны и т. п.
катюха Знаток (363) 16 лет назад
святая правдаи горькая ложь
Женя Попкович Знаток (334) 16 лет назад
Лучше всего святая правда и горькая ложь)
Паша Азямов Знаток (442) 16 лет назад
раз солгал все время буш лгать! ПРАВДУ! ПРАВДУ! ПРАВДУ!
Piece of mind Профи (547) 16 лет назад
Горькая правда. .
Даже солгав комуто во благо его-не принесёшь этим ему благо.. .
Правда у всех своя-как и ложь.. Можно запутаться во лжи. .
Как и любая ложь-"фальшивка" Сказав горькую правду-поможешь избавиться кого то от илюзий .
И тем самым вовремя понять и приодолеть их.... Чем постоянно быть уверенным, что всё хорошо, но от этого лучше не становиться..
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
конечно правда! даже маленькая ложь рождает большое недоверие
Раиса Ильницкая Мастер (1522) 16 лет назад
Ложь - не всегда зло, а правда - не всегда благо. Скажу про себя. Мой муж (царство ему небесное) всю жизнь мне изменял, но я об этом никогда не знала. Пришел день по воле Божьей, когда он во всем признался . Случилось это за три года до его кончины. Я благодарна судьбе, что произошло именно так. Иначе.. . иначе как бы я самостоятельно вырастила детей, как сумела бы сама состояться без него?
***Ira Pantileeva*** Ученик (125) 16 лет назад
все зависит от обстоятельст
Ольга Ивлева Знаток (370) 16 лет назад
От твоей святой правды может стать всем горько!!!! Знаешь что-то - ПРОМОЛЧИ!!!! А может.. . прежде чем сделать что-то, подумай, будет ли в тебе это сидеть "Горькой правдой"