Женщины! Кого-то реально интересует размер мужского члена в анкетах и в жизни??!!

Анна Анна Профи (555), закрыт 16 лет назад
Надоело читать эти сантиметры. Смотришь анкету в целом - вроде нормальный мужик, а потом внизу оп-па! Размеры! И сразу думаешь: зациклен он что-ли на этом, или комплексы какие..? И не пишешь ему только по этой причине. Страшно становится.
Лучший ответ
котенок Знаток (287) 16 лет назад
размер не имеет значения.. когда он большой!!! а если серьезно-не в размере дело, а в умении им пользоваться
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Да нет )просто в анкете такой вопрос задают) не чего в этом не страшного такого )
Вредная =) Профи (788) 16 лет назад
Главное не размер, а умение пользоваться им
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
знакомься не по интернету.. . тогда и про размеры будешь узнавать в постели, что приятнее, чем читать про какие-то там сантиметры...
OLEG (Like) Мыслитель (6812) 16 лет назад
по причине размеров не пишешь? ? или размеры пугают.
дмитрий сахно Мастер (1379) 16 лет назад
какой спрос, такие и предложения
Милла Мудрец (15649) 16 лет назад
Меня в анкетах не интересует, а в жизни очень. Это не комплексы у них, просто это тоже важно. Знаешь анекдот : ощущение от секса с качком- это когда на тебя шкаф падает а оттуда маленький ключик вываливается-))))
Miracle Профи (718) 16 лет назад
женщина и мужчина как болт с гайкой.