Девушки когда вы видите симпатичного мужчину, Вы сразу знаете что это ваш тип мужчины????

серебристый Лис Мыслитель (7685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
я не выбираю подарок по обертке. и человека по цвету глаз.
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ:
Не стоит путать понятия.
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 16 лет назад
да, иначе бы он мне не понравился бы... =0)
Марина Мастер (1129) 16 лет назад
А может по внешности и мой тип мужчины, но чтобы в этом окончательно убедиться нужно пообщаться!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
это не факт что это то что надо!!!! прива лисам!!!!
надюша Знаток (293) 16 лет назад
иногда за красивым личиком скрывается дьявол во плоти
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
Разное значение вкладывают в понятие "Симпатичный Мужчина".
Разборчивая девушка ВСЕГДА точно знает Свой ТИП Мужчины, даже при условии ЕГО НЕсимпатичности для других.
Любашка Васильева Мастер (2316) 16 лет назад
Нет- когда я вижу симпатично мужчину я вижу приятную картинку... тип моего мужчины это не внешность.... есть мужчины красивые и сложенные как боги, но есть настоящая мужская красота которая нас притягивает и сводит с ума ...Как говорится не с лица воду пить...
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Мне больше несимпатичные нравятся )))))