а вас часто на бабло разводят при покупке масла для своих машин?

Fly Гуру (4727), закрыт 16 лет назад
или уже конкретно развели что ведетесь на то что масла мешать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя?
Лучший ответ
miss Angel Гуру (2726) 16 лет назад
да пробовали развести!
хотели пихнуть за дорого
турецкий ширпотреб.... уверяя при
этом, что все что вокруг это подделка
благо турецкий знаю... .
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
как понять разводят? вот я не экономлю на масле в движок лью мобил 0-50 и тока его и не мешаю его ни с чем зачем это ?
Nesterov1981 Профи (587) 16 лет назад
разводят везде и все нормальное масло купить надо умудрится, ну если хочеш смешал минералку и синтетику и посмотри что будет
FlyГуру (4727) 16 лет назад
и чего будет? сам же пишешь что нормального масла не купить.думаешь на продажу синтетику с минералкой не женят?как за здрассьте. и что,где оно свернулось или в солидол превратилось?
Alex Профи (740) 16 лет назад
надо брать у своих.
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
Масло у правильных людей покупаю.
Алексей Уханов Знаток (282) 16 лет назад
На масле не экономь.. лей то которое рекомендует производитель, покупай масло у официальных представителей и тогда тебя никто не разведёт!: )
Помни скупой платит дважды а то и трижды... очень скупой-сразу перебирает движок.. тысяч через несколько... предварительно залив в него гавёного масла:))))))))
Роман Литвин Ученик (137) 16 лет назад
клюнул этой зимой на х... ую синтетику, но потом продавцы пожалели об этом.. очень пожалели