у меня к вам два очень важных вопросика, ответьте кто как сможет

Хлебникова Анастасия Профи (864), закрыт 16 лет назад
1- что делать если у любимого на тебя не хватает времени??
2-если поплакать и-за этого чтото измениться, легче станит?
Лучший ответ
... Мыслитель (6119) 16 лет назад
надо его найти или своё время занять так же как и у него, если поплакать легче станет но не долго
Остальные ответы
Сидзу * Мастер (2365) 16 лет назад
На 1-й вопрос ответить не смогу, так как сама с ним мучаюсь.
А если поплакать легче становится, но не всегда. Лучше с подругами выйти погулять, только не изменять ему при этом
Сергей Гуру (3638) 16 лет назад
1. Либо ждать, либо искать замену.
2. Слезами горю непоможешь.
Almeta Профи (754) 16 лет назад
что делать? да ничего ты не сделаешь можно только попытаться достучаться до него попробовать как то поговорить... поплакать перед ним в конце концов что ты живой человек что ты хочешь заботы ласки и любви но опять же не гарантия что поможет тебе это....
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
надо просто переждать.
Слезами горю не поможешь....
Таня Козырь Мастер (1194) 16 лет назад
надо сделать так,
чтоб это у тебя на него времени не было, вот тогда он будет думать, может, ему поплакать?