Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно определить местонахождение человека по сотовому, и как?

Alex Знаток (405), закрыт 17 лет назад
как это сделать? куда звонить?
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
В первую очередь необходимо его согласие!
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Да можно у меня есть специальная программа для этого, и можно даже от имени, ну например Алла Пугачевы, узнать где она живет и номер телефона ДОМАШНИЙ, а откуда взять такую штуку поискать в интернете и скачать)) Удачи))
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Можно. Такую услугу оказывают сотовые операторы (МТС точно, я знаю) Но для этого нужно согласие человека, выраженное в письменной форме. Эта услуга популярна среди родителей детей несовершеннолетних, которые врут о своем местонахождении. А для того, чтобы следить за человеком (любимым, да?) это неприменимо, к сожалению...
banka Ученик (189) 17 лет назад
Его согласие, связи в МВД(или где ещё), ну у каждого телефона есть свой imei номер(по этому номеру спокойно вычисляют место нахождение телефона, кстати если, допустим, воры серьёзно задумали украсть мобилу, то они сразу стирают этот номер(не знаю как) чтобы их не застукали проверить это номер можно нажать на телефоне *#06#(звёздочка решёточка 06 решёточка)). Ну так просто вычислить место нахождение не просто! А проще просто позвонить на этот телефон:-))))!
Евгений Ученик (204) 17 лет назад
А ты не пробовал позвонить и спросить " А-уууу, ты где? "
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
да можно например у мегафона такую хрень можно включить при взаимном согласии или без него но тогда я не думаю что другому человеку будет приятно...
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Попробуй обратиться к своему оператору!!!
Похожие вопросы