вопрос для мужчин

Borunova Nataliа Профи (785), закрыт 16 лет назад
Молодые люди..что для вас измена? что можно простить, а что нет....
Лучший ответ
RAN Ученик (207) 16 лет назад
измена к кому или чему? если к родине, это предать своих перейти на фронт врага, измена к близкому, это переспать с другим, измена другу, предать его, кинуть .
RANУченик (207) 16 лет назад
пращать надо все и всем
Остальные ответы
Золотой Мудрец (19805) 16 лет назад
В плане измены мы НИЧЕГО не должны прощать. Но бывает прощаем. К сожалению...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
вам вообще ничего нельзя прощать
потому что вы не учитесь на ошибках,
а прощение принимаете как разрешение на повторение
Borunova NataliаПрофи (785) 16 лет назад
можно ип оспорить, зачастую мужчины по натуре кабели..а не мы,,,
Золотой Мудрец (19805) Это и в самом деле очень спорный вопрос т к неизвестно какой пол более блядовит... Просто вы очень любите о нас много говорить, а мы нааамного добрее вас и меньше галдим в плане обвинений.
заяяцц Мудрец (12815) 16 лет назад
ничего если о й никто незнает
WLAD Знаток (357) 16 лет назад
Не прощаю измены в плане переспать, поцелуев в губы, сидящей в обнимку. Всё остальное могу понять и простить ...даже если по пьяне что то будет :)
Джо Искусственный Интеллект (204504) 16 лет назад
Измена есть предательство. Это как RAN написал... а прощать такое считаю слабостью. Понять и простить можно ошибку, но не это (измен по ошибке не бывает, а отговорки вроде "по пьяни"и т. п. это полный бред)... если в личных отношениях измена, то считаю так-изменил (изменила) -пусть идет куда подальше...
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Ученые внедрили подопытной крысе, в участок мозга,
отвечающий за удовольствия, электрод и отвели от него кнопку,
на которую крыса нажимала, чтобы получить удовольствие,
пока не умерла ...от голода, просто поесть было некогда ...

Измена - Отсутствие должного воспитания