Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему только у русских бывает так: бывшая жена, а значит-бывшие дети?

котопёсик Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Decoy Профи (533) 16 лет назад
Сказывается воспитание!
Остальные ответы
И_ЮНЬ Гуру (3699) 16 лет назад
по тому что русс-иваны.. . все на авось.. . и распущенность.. . вот такой менталитет дикий...
SElena Мыслитель (5005) 16 лет назад
У нас, русских женщин слишком мало реальных прав.
Ak8a Мудрец (10002) 16 лет назад
нет, солнце, и у русских бывает по-разному, они ведь все разные!!!
Ольга Мыслитель (9365) 16 лет назад
Я обычно таких отцов называю-спермадонор..
наталья тимохина Мастер (1047) 16 лет назад
Да мы же сами таких сыновей и воспитываем, которые потом забывают про то что они отцы!
ЕленаГуру (4845) 16 лет назад
Согласно полностью....у самой сын растёт..как вырастить настоящего мужчину?!
лев Искусственный Интеллект (129225) 16 лет назад
Это потому что неизвестно кто у детей отец. По статистике каждый десятый ребёнок не от законного мужа.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
У нас принято все прошлое обливать грязью. И личное и общественное.
марина николаевна Мастер (2275) 16 лет назад
Не только у русских. Но, про наших могу сказать, что мы сами - женщины вывели такую породу мужчин, которые не желают брать на себя обязательства и живут только в свою угоду. Виновато во всем послевоенное время, когда в цене был всякий мужчина и хромой и слепой и алкоголик, любой, лишь бы мужчина в доме. Вот они и стали слабым полом. Да времена когда в разводе мужчина считался свободным, а женщина брошенной. Даже прозвище-клеймо такое было - "разведенка". Вот и перпели и холили. Лишь бы отец у детей был. Только отцы такие этого не ценили, а будущее поколение усваивало определенный стереотип поведения (как жеский род, так и мужской) . Вот и имеем, что имеем.
Есть конечно исключения, но их так мало.