Уживаются ли "совы" и "жаворонки"? И когда им удобней заниматься сексом?

Пользователь удален Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Мыслитель (7385) 16 лет назад
Знаешь, когда я работала, это как-то не определялось. Было все, как у людей.
Теперь же, пока я сижу дома 10 месяцев выходит, что мой любимый привык ложиться спать в 9 - 10 вечера, а просыпаться в 5 утра. Но и это еще не все.
Прежде чем проснуться в 5 - 6 надо проснуться в 3 - и УРА!!!! Для занятий сексом!
Я - сова!
Терплю хотя бы потому, что занятия эти доставляют мне удовольствия...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Если есть Любовь, она поможет ужиться и найти время для секса!
Alex Профи (952) 16 лет назад
Уживаються а сексом в обед