Как это можно пережить?

Снежинка Профи (573), закрыт 16 лет назад
У меня вчера умерла очень близкая подруга...Я второй день схожу с ума...Даже успокоительные не помогают...
Лучший ответ
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
да можно па сачувствовать но вернут не вазможно но вновом мире вазможно вы встретитесь так что не надо дипресий нужно думать а харошем и что жизнь прадолжаеца и надо жить
Остальные ответы
ZZZmeyAAA Мыслитель (9693) 16 лет назад
Только со временем.... Пока она рядом.. . с тобой.. . Через 40 дней отпустит....
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
сочувствую. но переживёшь = не ты первая, не ты последняя.
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
сочувствую, время лечит, жди
IIrina Профи (959) 16 лет назад
Она бы сказала вам, что жизнь продолжается и она не хотела бы вас видеть в таком состоянии. Она всегда рядом с вами, в вашем сердце.
СнежинкаПрофи (573) 16 лет назад
Она всегда была и останется в моем сердце! И еще в сердце своих троих детей... Младшему из которых всего 1,6 года... А ей было всего 33... Это не справедливо!
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
Ужасс какой. Мне такое даже представить жутко. Сочувствую.
СнежинкаПрофи (573) 16 лет назад
Спасибо! Мне тоже не верится...
Хрюня Мудрец (13822) А что случилось? По какой причине умерла?
Екатерина Мастер (1406) 16 лет назад
мои соболезнования.. . я очень хорошо тебя понимаю.. . держись, вот именно сейчас ты должна быть сильной... у меня умерла бабушка, она была как подруга мы очень хорошо общались и могли говорить о чем угодно... и я до сих пор не привыкла что ее нет... хотя уже три года прошло... удачи тебе... держись...
Гульнара Иванова Мыслитель (9434) 16 лет назад
Время–лучший лекарь, постепенно всё уляжется и полегчает, сама не так давно пережила смерть бабушки, думала не оправлюсь, а сейчас уже легче, самое главное, она будет всегда в твоей памяти и в сердце.
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 16 лет назад
Собалезную! Только временем.