Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Герпес(?) на губах во время беремености, опасно?

Лена Ученик (194), закрыт 16 лет назад
18 недель беремености, на губе вскочи волдырь и болит( губа припухла). Подскажите плиз кто знает как узнать герепес или нет и на сколько для масика сейчас опасно? Слышала что половой герпес опастен а на губе?
Что с ним делать в дом условиях?
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Нет, если герпес на губах, то не опасен.
Опасен генитальный (в родах)
Остальные ответы
SID KRUGER Гуру (4655) 16 лет назад
герпес-есь герпес! и не важно, беременна ты или нет!
Ksena Мастер (1345) 16 лет назад
Ничего страшного, пройдет и все!
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Опасно в момент родов, когда обострен генитальный герпес, сейчас ничего страшного для малыша нет, но чтобы избегать обострений вообще мне во время беременности прописали пить протефлазид, его пьют по схеме, сильно повышает иммунитет. Действительно, обострений небыло.
ИлюША Просветленный (41216) 16 лет назад
Герпес это вирус, который передается и ребенку. Пусть сохнет "в дом. условиях". Лучшее средство "Зовирах", пару раз помазать, и начинает подсыхать. А может у вас совсем и не герпес? Раньше было так?
oksana ZELENSKAY Мастер (1684) 16 лет назад
gerpes na gybe ne opasno.esli xozew yznat gerpes eto ili net to nado sdat analiz.polovoi gerpes opasen liw v tom slyzae,esli ti ego zanesla vo vremja beremennosti.esli on yge davno v organizme,to eto ne tak strawno.a vobwe lyzwe sxodi v bolnicy i posovetyisja so svaim vrazom.
ната линдсина Ученик (244) 16 лет назад
Главное-верьте, что все будет хорошо! Ребенку больше вреда от ваших переживаний, и не переохлаждайтесь,. старайтесь одеваться по-погоде, никаких лекарств без острой необходимости не принимайте и то только после консультации с хорошо зарекомендовавшим себя доктором, лучше ему адресовать подобные вопросы. Радуйтесь-у Вас замечательное время сейчас!
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
он у тебя в крови итак есть, а это просто временное его проявление, не парься, все нормально.