Вы любите гулять по вечернему городу? Всем спокойной ночи.

Просто Иванова Мыслитель (6977), закрыт 16 лет назад
Пойду пройдусь перед сном :-))
Лучший ответ
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Очень, только не часто получается. Ну иди пройдись.
Просто ИвановаМыслитель (6977) 16 лет назад
Ну спасибо, что "разрешил" :-)
Анаша Мудрец (19372) Где гулять будешь?
Остальные ответы
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Страшновато! Раньше гуляла, а сейчас только на балконе. Спокойной ночи! Надо и мне закругляться.
Shoda Khalimova Ученик (166) 16 лет назад
ocheny lyublyu, no u menya v New-Yorke tolyko 8 vechera))))
Просто ИвановаМыслитель (6977) 16 лет назад
Вот я его заразу и мела ввиду. Только я в Бруклине сейчас. :-)
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
да люблю ...но мой район... это что-то... хотя можно взять что то с собой что бы ыбыть спокойным вечером
Наталия Мастер (1961) 16 лет назад
обожаю!!!! часто прогуливаюсь, мне повезло жить рядом с морем и парком. так приятно выйти ночью на берег, полюбоваться луной и лунной дорожкой на водной глади, посмотреть на корабли вдалеке и услышать их гудки, наблюдать за ночными птицами.... ах блин так чертовски заманчиво это вспомнить, что пожалуй пойду пройдусь)))
Виктория Рассохина Мыслитель (7568) 16 лет назад
В связи с активизацией хищных и голодных, обездоленных ментозавров резко разлюбила. Чёрт, творят, что хотят и защиты от них нет.
Анна Мастер (1641) 16 лет назад
ну ...страшно темно и придурков всяких много. И вообще у нас уже 8 утра
Макс Шелепов Гуру (2992) 16 лет назад
Да. К сожалению наш город не очень отличается цивилизацией и у нас очень много гопников. А т. к. я сильный человек, то часов с 19 до 21 и потрулирую свой район.
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
ты ж на платфотме сидишь!
Макс Шелепов Гуру (2992) ну а когда я не на платформе, я занимаюсь именно тем, что написал.
Karina Гуру (2931) 16 лет назад
da,no strashno,luchse katasta ma mashine
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Есть 2 города, где можно бродить бесконечно.. .
Вот фото - Венеция
http://foto.mail.ru/mail/landish_alla/864/1063.html
http://foto.mail.ru/mail/landish_alla/864/1062.html
И Яффо - в этом городе делалась моя фото-сессия. Скоро еще будет новая серия ;-))
http://foto.mail.ru/mail/landish_alla/864/1064.html
http://foto.mail.ru/mail/landish_alla/864/1065.html
Это сказка...
Просто ИвановаМыслитель (6977) 16 лет назад
Вау!!! Это сказка!!!