Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне поставили угрозу на 7 неделе(гипертонус передней стенки матки). подскажите кто как сохранял беременность?

Рыжая Профи (572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чекалина Светлана Мастер (1900) 16 лет назад
мне в 8 нед. ставили... полежала в больнице недельку и все в норму пришло))))
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
я периодически ложилась в больницу.. у меня всю беременность тонус матки был, потом ещё и шейка приоткрылась, кольцо ставили... выносила))
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
Ложитесь в стационар, там вы будете под присмотром.
Лана Мастер (1439) 16 лет назад
Меня даже в больницу не отправляли, когда был поставлен диагноз гипертонус. Пью таблетки (на раст. основе) Вот и все.
Ольга Гуру (3230) 16 лет назад
И мне ставили. Главно покой! Ни какой работы, постельный режим! Моему сыну уже 4года
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
вам должны были назначить свечи, либо уколы. я просто старалась меньше подвергать себя физ. нагрузкам и не нервничать и папаверин еще.. . в больницу не ложилась...
Opelсиновая Мастер (1942) 16 лет назад
да слушай их больше! Они только пугать умеют!!!!
РыжаяПрофи (572) 16 лет назад
я просто видела на экране что матка аж прям сдавила плод своей стенкой. и боли чувствую. что ж тут слушать. я все чувствую.
Opelсиновая Мастер (1942) Ясно.Желаю,чтобы все благополучно разрешилось!
Марина Окунева Просветленный (23464) 16 лет назад
я в больницу легла на недельку, прокололи Магнезию, таблеточки попила и все дела! Побольше спать надо, фиг с ней с работой, малыш сейчас важнее. Мне врач говорила - больше спишь, у малыша крепче нервная система будет, и растет быстрее. Так что сходи в больницу, может и не положат, но покой себе обеспечь!
Пользователь удален Гуру (2783) 16 лет назад
Угрозу мне ставили постоянно, начиая со второй недели. Я просто очень хотела этого ребенка, 90 % времени лежала, кололи ношпу и обязательно какое-либо успокоительное ( я пила пустырник) , ну и конечно надежда на лучшее! Удачи. Все будет хорошо.