Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Квартира в подмосковье за 100.000$ Реально, или нет?

Рико Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Слышал, что возможно купить за эту цену квартиру в подмосковье. Это правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (1891) 16 лет назад
Если очень постараться.
lim Мастер (1613) 16 лет назад
реально зайдите на сайт инком, (это не реклама) сама подискиваю
Источник: опыт
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
Подмосковье.. . оно ж большое.
может, где-нибудь на самой границе с Рязанской, Тверской или Владимирской областью и можно найти квартиру за такие деньги. а в ближайшем - нет.
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 16 лет назад
лет 5 назад может и реально было
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Реально, но только на начальном этапе строительства - когда дом на нулевом цикле. Придется подождать годик, потом делать ремонт за с вои деньги (квартира сдается без отделки) , платить за оформление свидетельства права собственности (есть компании где цена на него доходит до 2 тыс. руб) , так что небежит еще кругленькая сумма.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
однокомнатную дальше 40-50 км - вполне