Вот вопрос на миллион!

Иван Евдокимов Мастер (1963), на голосовании 13 лет назад
Стоит ли стереть воспоминания о любимой, если она делает вам больно.

Я устал и хочу пожить без воспоминаний и прошлых трагедий.
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
ЮЛЕЧКА Мастер (2142) 16 лет назад
Вам время поможет.. . а Вы не живите плохими воспоминаниями... во всех отношениях есть хорошее.. . не вспоминайте о плохом.. . зачем себя убивать.. .
Мяу Знаток (252) 16 лет назад
А получится ли? Я вот тоже хотела бы кое-кого забыть, но не выходит: ) А так вообще в воспоминаниях есть что-то приятное, такая сладкая грусть...
Иван ЕвдокимовМастер (1963) 16 лет назад
Проще гипноза, может быть только гипноз. (((=

Проще чем забыть... Ничнго нет!
Анатолий Профи (549) 16 лет назад
С любимым человеком должно быть легко, просто и комфортно, если это не так, то стоит задуматься
Natochka Гуру (2650) 16 лет назад
Наверное стоит, но как правило от себя не убежишь. Сожалею.
Здесь важно уже на сколько ты этого хочешь, нужно просто захотеть! Удачи!
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
жИТЬ ДАЛЬШЕ И РАДОВАТЬСЯ.... Т. К. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.... А на счет б/у - ЭТО УРОК ЖИЗНИ....
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
зачем, это часть тебя, причем живая, ты хочешь отрубить живое, ты убийца
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Конечно, стоит. Займись чем-нибудь, отвлекись, сходи в кино, на концерт. Да мало ли приятных может быть дел?