Бензин или диз.топливо

Пользователь удален Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
кому как, и то и то неплохо. только дизель подешевле, выгодней. хотя на бензине хорошо на малолитражке. экономно и практично
Сергей Зотов Мастер (1736) 16 лет назад
Дизель! ! И экономичнее и движки дизельные обычно помощнее и приёмистее! ))) Но это мое мнение
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Не люблю тракторный звук легкового авто, поэтому бензин .
Сергіи Савич Гуру (4512) 16 лет назад
третий вариант велосипед
Аль Пачино Мастер (1250) 16 лет назад
У меня и дизель и бензин. Дизель однозначно лучше, масса причин.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Для России лучше бензин, а если решил купить иномарку- дизелёк, то сразу ищи знакомых железнодорожников, которые смогут тебя снабжать топливом, потому что продаваемое на заправках гробит иностранные дизеля....
vasya Искусственный Интеллект (333643) 16 лет назад
Если в год проезжать тыс. 30-40 км, то однозначно бензин. Если более то бери дизель. При меньшем годовом пробеге вся экономия от топлива съедается эксплутационными расходами, проверено! Ну а в скоростных показателях современные дизеля мало уступают бензиновым. И самое главное в каких регионах будет использоваться авто, в некоторых вообще нет нормального диз. топлива.