Как быть если хочется любить? Любить того кого запрещенно....

Мэри Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Юдина Мастер (1940) 16 лет назад
Любить не запрещено никогда :)
Ты имеешь в виду - запрещено обладать ...может тебе поможет, подумай над тем, что мы не в праве обладать никем. Мне нравиться одна мудрая пословица: "Если ты сильно желаешь чего-либо, отпусти это. Если оно твоё - оно к тебе вернётся, если нет - оно никогда твоим не было... "
Может надо отпустить? А любить НИКТО не может тебе запретить :):):)
Удачи!
Остальные ответы
L!_eR Мастер (1224) 16 лет назад
так по большей части получается - любишь не того человека, с которым находишься
Морковкина Мастер (1125) 16 лет назад
ЛЮБИТЬ МОЖНО, главное чтобы другим из-за этого не было плохо