Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите разобраться!!!!

melissa Мастер (1977), закрыт 16 лет назад
kak vi otnesetes k tomu,chto vash muz nashel po internetu svoyu pervuyu lyubov,obmenivayetsya fotkami,skrivayet svyaz ot menya,i glavnoye zakrivayet v komnatu dver,govorya chto gotovitsya k ekzamenam?mozet ya dura chto menya eto zavodit?
Лучший ответ
???µ?????µ?? ?????±?µ?????????????? Профи (807) 16 лет назад
не парься.... ты все сама понимаешь!!! просто ищешь оправдания мужу!!! не обращай внимание!!!! чем больше злишься тем больней делаешь себе!!! сердце в железе!!!! представь!!!
melissaМастер (1977) 16 лет назад
ti klassniy,mne ochen ponravilis tvoi slova,ya chestno dumala chto ti budesh govorit chto ya vse preuvelichivayu.ya i tak vse znala,prosto vzglyad so storoni mne nuzen bil)))
Остальные ответы
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
неприятно, мягко говоря. он не прав. посоветуйте ему встать на ваше место. а вообще -это предательство.
Магрипа Садыковна Ученик (160) 16 лет назад
Главное-не истерить, попытаться сохранять спокойствие (либо муж устанет от истерик и с большим энтузиазмом будет общаться с подругой) , а он через время перебесится (если вас с ним связывает больше, чем только секас)
melissaМастер (1977) 16 лет назад
eto ochen slozno,ya ne mogu nichego s soboy podelat!na vse gotova,daze do samoubiystva,da doch zal,sirotoy ostanetsya!)))))
Магрипа Садыковна Ученик (160) Не порите горячку! Дочка-самое главное! Старайтесь больше внимания уделять ей, работе, в конце концов,-заполните свой день, чтобы не было времени и сил на разбирательства. Криками ничего не добьётесь! Нужно хитростью и лаской...В конце концов, если муж задумал вас покинуть (если вдруг затаилась такая мысль), то своими истериками вы подтолкнёте его к верному решению (для него) Наберитесь сил и терпения, пейте таблетки, в конце концов(если не можете успокоиться самостоятельно) Удачи!
Зуфар Хамидуллин Мастер (1322) 16 лет назад
не заводись главное, а если сможеш то поговори сней сама.
melissaМастер (1977) 16 лет назад
ya napisala yey pismizo,obyasnila chto neladnoye eto delo,dumat chto ya ne u del!ox uz ya i shustrushka)))ti menya poymesh,u nas tatar,semya eto ne shutka,ne podtersya i pomenyal.spasibo brat