Диалог между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ....))

он: привет. как твое ничего?
она: ну что это за шутки? если у меня маленькая грудь, это не значит, что нужно обзывать ее "ничего"!
она: ничего лежит в розовом лифчике и чувствует себя комфортно
он: э-э-э. я вообще-то имел в виду дела...
она: а дела у меня начнутся только через неделю, так что все хорошо.
она: мог бы вообще-то и спросить, как я поживаю

хахахаааааааааа))))))))))))))))))))

Да не блондинко она, специально парня развела, чтоб предупредить - осталась неделя нормально жить-поживать)))))))) ) и привлечь внимание к розовому лифчику))))

вы друг другу подходите) , наверняка оба блондины

Ха-ха-ха ;-))))))))))))))))))))))))))))
Судя по ее восприятию, на вопрос ,,как поживаешь? " ,ответ был бы ,,регулярно" ;-)))))))))

Это клиника