А с вами такое бывало?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 16 лет назад
4 часа утра, отделенье городской больници скорой помащи заносят на насилках больного, будят дежуранта, тот вскакивает одевает на шею фанендоскоп( бойда такая её легкие слушают ну и другое) ( значь врачь один на отделенье на несколько сот коек и работает уже третье сутики поскольку работать просто некому и он очень рад этому больному....в 4 утра ...) выходит значь с фанендоскопом на шеи накланяется над больным и злым голосом спрашивает: ну и что у нас БОЛИТ????ША мы вас посмотрим у больного округляются глаза и он говарит ненадо доктор все прошло...
- Ну как ненада вас привезли, ша мы вас полечимммм....
-Больной: ненадо ненадо доктор,, соскакивает с насилак и убегает на улицу в тапочках на улице - 30 и много снега.
Врачь думает: ну всяко бывает мож действительно лучше стало и больной чегото дома забыл вот и убежал, идет по коридору отделения проходя мима зеркала останавливается чтоб осматреть себя такого крутого врачилу что ставит наноги больных словами, и видит что у него на шеи вместо фанендоскопа весит КИПЯТИЛЬНИК....
Лучший ответ
Катерина Знаток (496) 16 лет назад
))))))))))))))))))
А теперь шеф косо смотрит... что же смешное такое я прочла