Как вернуть прежнее отношение?

Lier Ученик (216), закрыт 16 лет назад
я работала в кафе, к нам ходил парень- Леша. Все смотрел на меня. Через недели 2 оставил записку с номером и предложением познакомится. я ему написала, оказалось что он оч скромный и боялся подойти. Мы общались 2 дня по асе, он говорил что как меня увидел у енго все внутри перевернулось. я сначала не верила, но это было похоже на правду. Хотел серьезных отношений(ему 22, мне 18). Он живет в другом городе, и приехал ко мне с другом на машине, я была с подругой.Когда его друг меня подкалывал в чем то Леша всегда его ругал, меня защищал итд. Я болела, но все равно пошла гулять. КЕогда мы катались по городу, мне стало еще хуже, было уже не до общения просто, а парни обижались что мы молчим все время. В конце концов, они сказали, что им пора домой через час после нашей встречи. Леша обратно уже погнал, было видно, что нервничает. Курил все время. Я сказала, что вроде, пошла гулять с панем, а ему пора куда то!?он что то буркнул.Довез до дома, сказали пока и все!! я, блин, пришла удалилась из его аськи, его удалила. отправила ему смс о его выдумках насчет любви...Таперь реву сижу, он единственный за последний год, кто мне действительно понравился!!все таки написала извинилась. спросила как дела. он рассказал. на следующий деньопять спма ему написала как дела, оон ответил и все!!!!как вернуть прежнее отношени??!!
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Признайте со всей искренностью и силой ваших чувств, что близкому человеку больно. Скажите ему о том, что вы это видите, слышите и чувствуете. Скажите что не можете быть, жить, существовать без него. Возьмите на себя всю вину и всю ответственность за случившееся между вами (если такое было) . Вы и только вы целиком и полностью виноваты в том, что произошло. Никогда не зовите вернуться в прошлое, а зовите в новое желаемое будущее, где нет больше места тем ошибкам, тем словам и поступкам, которые вы совершили, а есть место только счастливой взаимной любви с чистого листа...
Источник: Удачи :))
Остальные ответы
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
вернуть ничего нельзя, но можно начать сначала!!! удачи!