Последний человек на Земле! Что вы будете делать?

Не дай бог, я не могу без общества!!!!

ЭХ! бЫЛА НИ БЫЛА!
Что бы не скучать - пойду открывать саркофаг и будить Ленина !!)))
Вдвоем - не так скучно !

Знаешь, в детстве, я мечтала остаться одна на Земле и ходить, бродить, думала, что все тогда посмотрю, что не дозволялось ребенку.. . поиграю игрушками такими какими захочу ( схожу и просто возьму их в магазине, ведь там тоже никого не будет!!!) , да, да я это себе все так ясно представляла!! ! А сейчас увидев случайно этот вопрос даже теряюсь, что ответить.. . знаю одно, если задуматься я просто не хочу быть этим последним человеком!!!

Выживать)))))))))

Сначала буду отдыхать от рутинной жизни, бесится, затем задумаюсь почему именно я остался последним, потом буду грустить от оденочества, потом найду говорить с собой, СОЙДУ С УМА, повешусь (концовка может изменяться, но смысл останется тем же....)