Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ААА!!!Что мне делать?

Алиса М. Гуру (3599), закрыт 13 лет назад
Вчера(16 марта,2008 года) у меня сбежал котенок...Трехцветный...Маленький такой...Моя мама открыла окно,чтобы проветрить окно,а он взял и выпрыгнул...Хотя раньше не выпрыгивал....Тем более ему только 4 месяца...Так жалко...ААА!!!!Хнык,хнык,хнык...
Лучший ответ
Роксолана Канцирук Мастер (1071) 13 лет назад
Не плячь! Мне тебе искренно жалко, у самой есть 2 кота.. . очень их люблю - и скучала б если они збежали!! !
Остальные ответы
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 13 лет назад
искать его надо, срочно, пиши объявления
Алиса М.Гуру (3599) 13 лет назад
искала...не нашла...
Лиза Прохорцева Гуру (2986) так он пропалто всего ничего.не растраивайся,где ты живешь?может его кто-то подобрал?не отчаивайся,напиши еще.обклей соседние подъезды
Искала...не нашла
Tatyana Pashko Гуру (2500) 13 лет назад
У меня в прошлом году точно также сбежал кот. Все знакомые говорили вернется, я не верила. Окно оставляли открытым - вернулся
Аська Гуру (4889) 13 лет назад
Ну, и че ты хочешь? Пойди собери останки с асфальта да и захорони по-человечески.
он не умер!Он бегает по дворам
Анастасия ЖуравлеваМастер (2487) 13 лет назад
Попробуй приманить его едой.Удачи!
И пусть мама сетку но окна повесит.
Руслан Мудрец (11367) 13 лет назад
расскажу историю... как то по пьяни я вернулся домой а она просила кота видимо убежала из дома в поисках любви.... все было замечательно.. но утром я ее не обнаружил.. 3 дня я не находил себе места.. все бы ничего всем показывал фотки ее, спрашивал где, могет видели вот ее? , -ни кто никгде и никогда. . Я отчаялся... спустился... в подвал дома.. и вдруг меня приспичило.. . Я описал все стены подвала, в присутствие какокогото бомжа, что говорил о т ом, что все равно если вдруг тот мы тебя известим.. и вот.. . не успел я дойти до подъезда.. . неуспел я еще открыть дверь своей квартиры.. как вдруг МЯУУУУУУУУУ. холодная, голодная... но она прииишлааа... вопреки всему и вся. . вот чудо...!
Оля Сычева Гуру (4909) 13 лет назад
Ну так надо искать его, пиши объявления, расспрашивай соседей, а не в инете сиди.
Лисенок Профи (837) 13 лет назад
У меня был такой же котенок трехцветный, мы его подобрали на улице. Моя мама выпустила его погулять, а он не вернулся, я развесила везде объявления, сказала маме, она мне: " Ну и хорошо, его не куда было девать". Да, мы как раз через месяц улетали и на долго. А какая - та бабушка увидела объявления и позвонила мне. Я приехала к ней, а у нее 2 котенка (рыжий и серый) . Она отдала мне того которого я хотела (рыжего) бесплатно, но через неделю пршлось отдать, мама сказала!! ! Вот так! Но к счастью у меня была кошка Муся. И она мне заменяла всех, пока я не уехала на год. ( и я так не вернулась).
C.Ronaldo Знаток (432) 13 лет назад
Расклей объявления в ближайших метрах 500.Пройди по местности ищи. Я тебя понимаю у меня недавно вообще котенок умер. Тоже спрыгнул с окна только у меня этаж 6.
Похожие вопросы