Чем Вы занимаетесь на работе? )))

на грани фола! Мудрец (10238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
На работу хожу как в английский клуб, людей нужных повстречать, пообщаться с людьми приятными, почитать прессу, узнать новые сплетни и перемыть косточки, посокрушаться какой этот Алик отвратный тип и втайне повздыхать о нем, выкурить сигарету и попить кофе, съесть очень вкусную солянку в кафешке напротив с коллегами по работе, ну и поработать, конечно, отчеты вовремя сдать, ответить и разослать письма, посовещаться на совещаниях, наметить планы и перспективы, обсудить чужие предложения и добиться принятия своих, раньше еще интернет был, но теперь мы боремся за экономию, так что отключили.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
моя работа за компьютером. НО я уже дома)
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Смотрю на женщин. Одетых и обнажённых. И говорю им как встать, как сесть, куда посмотреть.. . и т. д.
Анютка Мудрец (14518) 16 лет назад
Работаю и чай пью. Без чая не работается..
эля Мудрец (10700) 16 лет назад
вообще то работаю)) ) иногда....
Светлана Гуру (3194) 16 лет назад
не поверишь!! ! Работаю..
Роман Гаврилов Гуру (2756) 16 лет назад
Редко хожу но если бываю не поверите ...работой.
Zvezdo4ka Мастер (1214) 16 лет назад
На данный момент говорю о сексе и изменах