Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доводилось ли вам плыть против течению ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
течения.
Лучший ответ
Ирбис . Мыслитель (5310) 16 лет назад
Да, и довольно часто.. . когда я уверена в своей правоте. Это неудобно, плыть против течения, но я не раз убеждалась, что если не кривить душой ради того, чтобы все были довольны, например, то спустя время, не сразу, получишь в несколько раз больше, чем могла бы выгодать, поступая как от тебя требовали обстоятельства тогда.
Остальные ответы
Donna Знаток (293) 16 лет назад
Доводилось. Ночью. Не рекомендую.
Chilik Ученик (230) 16 лет назад
У меня вечно такое почему-то получается! Вроде всё определено. Всё стабильно, но нет резко всё меняешь почему-то и вперёд. Гребёшь против течения
Nastas'ja Мастер (1524) 16 лет назад
А кто решает, куда течение?? ? Я так считаю, что все что выбрано.. . уж выбрано и усе. . ниче не поделаешь.. . а ваще мне нравится про рыбок:
Мервая рыбка плывет по течению.. .
Глупая рыбка плывет против течения... .
А мудрая рыбка плывет туда, куда ей надо.. .
Так будем же мудрыми рыбками))))