Пропадает изображение в играх! Что делать?
Сидим играем... БАЦ! Изображения пропало, монитор выдаёт гениальную фразу "отсутствие сигнала"... и где то секунд через 5-10 начинает зависать звук....Происходить может как после 5 минут, так и после часа игры, обычно происходит при открытии окон, менюшек и подобного....иногда просто...
Что делать? Как бороться?
Комп новый, перегрева нету, выше 74 не поднимается!
Похоже на отказ видюхи по причине перегрева, посмотри на кулер видюхи, возможно он забит пылью уже в виде войлока!
Все что пишут по таким вопросам это бред вшивой собаки. Когда у вас возникают такие вопросы, просто устанавливайте Nvidia драйвер последней версии и будет вам счастье.
100% видео
Бывает такое по нескольким причинам: 1-Возможно это вирус. Даже самые совершенные антивирусы не видят некоторые вирусы. 2-если пишет Отсутствие сигнала, то что тут думать? Проблема в видюхе! прочисть её! по возможности смени термопасту, если не поможет, то на помойку её. 3-Просто перегрев системы.... Обычно при перегреве всё виснет или вылетает.. . Но я на 100% уверен что проблема в видяхе! меня её !
Обнови дрова для матки и видюхи.
Если не поможет, то:
1) Вскрыть системник.
2) Вытащить оперативку.
3) Вытащить видюху.
4) Протереть водкой или спиртом контакты.
5) Вставить все обратно.
6) Пылесосом хорошенько продуть корпус.
7) Закрыть системник.
Усе.